佛山市生产经营及生活物资 封口胶 收缩膜 隔热浇注胶 高压无灰抗磨液压油 封孔剂 无铬钝化剂及除油剂 二甲苯 数控刀具 聚氨酯隔热浇注胶 出光剂 热熔胶 合金锯片 高温膜 瓦楞纸板招标公告(佛山市三水凤铝铝业有限公司2024)



佛山市三水凤铝铝业有限公司对下述物资进行国内公开招标,欢迎有能力提供本招标文件所述物资并具有法人资格的境内供货商或制造商前来提交密封的投标书。以下物资按招标编号单独招标。

物料名称
年约采购量
招标编号
投标起、止时间

1
封口胶
200万卷
ZB-202410-02
2024年11月5日至2024年11月20日

2
收缩膜
3000吨
ZB-202410-03

3
聚氨酯隔热浇注胶
2000吨
ZB-202410-04

4
68#高压无灰抗磨液压油
350吨
ZB-202410-05

5
封孔剂/乙酸镍承包
50吨(按乙酸镍用量估计)
ZB-202310-06

6
无铬钝化剂及除油剂
1500吨
ZB-202310-07

7
二甲苯
1000吨
ZB-202310-08

8
出光剂
95吨
ZB-202310-09

9
数控刀具
400万元
ZB-202310-10

10
杉木方
600万元
ZB-202310-11

11
热熔胶
300吨
ZB-202310-12

12
合金锯片
700片
ZB-202310-13

13
高温膜
30万平方米
ZB-202310-14

14
瓦楞纸板(方腿)
38万条
ZB-202310-15

15
电机、减速机
210万元
ZB-202310-16

以上每项物资,可以单独选择报名。

1.报名及投标时间:自2024年11月5日起至2024年11月20日止(周日除外),上午08:00~12:00,下午13:30~17:00。
2.报名及购买招标文件:可通过发邮件报名。投标单位将营业执照、法人代表签字授权书,盖公章后发邮件到ying@fenglu-alu.com报名。纸质招标文件或电子招标文件的标书费均为100元人民币/份,每项物资可按招标编号单独招标。标书费转账交付(报名后会通过邮件提供银行账户)。纸质招标文件与电子招标文件具有同等法律效力,招标文件售后不退。每项招标编号的投标保证金为叁万元,未按规定缴交投标保证金的投标,将被视为无效投标。
3.投标文件递交截止时间:2024年11月20日17:00止。
4.递交投标文件地点: 凤铝招标部(广东省佛山市禅城区季华五路45号凤铝大厦凤铝公司招标部)刘女士0757-85518831。
5.以上如有变更,佛山市三水凤铝铝业有限公司将通过公司网站(www.fenglu-alu.com)公示或邮件告知,请投标方关注。
6.招标联系人:
刘女士 电话:0757-85518831
陈女士 电话:0757-85518594
传真:0757-85526212 邮箱:ying@fenglu-alu.com
7.核价部电话:0757-85518582 监督电话:0757-87678123

佛山市三水凤铝铝业有限公司
2024年11月5日