橡皮圈招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-CPFJ-2024-11-07
二
项目名称
橡皮圈
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2024-11-04 17:05:53
五
交货日期
2024-11-15 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-11-05 00:00:00
八
投标结束时间
2024-11-06 10:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到(税率13%)付90%,留10%质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月(以技术规格书要求使用寿命为准)
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2024-11-05 10:13:41
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式:货到票到(税率13%)付90%,留10%质保金 质保期:最终用户使用之日起12个月,请按“密封圈尺寸图”要求进行报价。报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,报价时采购文件内标黄颜色三个文件必须要随报价单一并上传平台!不满足此要求按无效报价处理!
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
橡皮圈
W7712020565
Φ80
成品
国标
1000
2024-11-15 00:00:00
个