人居环境整治 墙面稻草漆 仿真稻草 门面制作 真石漆 门漆 圆形粮仓造型摆件招标公告(玉门市柳河镇蘑菇滩村民委员会2024)



玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目

公告开始时间* 2024-11-05 17:29:23

文件上传截止时间* 2024-11-07 12:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2024-11-07 12:01:00

竞价结束时间* 2024-11-07 17:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市柳河镇人民政府

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目
GSSH-MGTC20241006号
货物
101750

公告内容

附件下载

附件1:
蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目清单.pdf

玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目招标公告
依据甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、《酒泉市人民政府办公室印发

的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省财政厅、关于印发2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》(甘财采〔2022〕24号)、酒泉市人民政府办公室关于《阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件要求,甘肃韶华招标代理有限公司受
关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>玉门市柳河镇蘑菇滩村民委员会的委托对“玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目”以询价邀请方式进行采购,确定邀请玉门市伟艺建材厂、玉门市鸿源石材有限公司、玉门市冷思考装饰安装工程有限公司三家单位参与投标,现将相关事宜公告如下:
一、招标编号:GSSH-MGTC20241006号
二、招标内容:完成玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目。(具体详见附件)
三、最高限价:¥101750.00元 (大写:壹拾万壹仟柒佰伍拾元整)
四、竞价办法:低价评标法
五、投标人资格要求
1、投标人须提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;
2、投标人须提供法定代表人身份证明书(若有委托人时需同时提供法定代表人授权委托书); 
3、投标人需提供详细的报价清单;
4、投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;(以在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。供应商提供的证明资料须列明有信用截图或者信用报告均可,查询时间在本项目公告发布之日起至投标截止时间前);
5、符合法律法规规定的其他条件;
六、其他要求:       
1、投标人上传的所有资格证明文件及资料必须清晰、准确、真实并逐页加盖公司公章,如相关失信记录已失效,必须提供相关证明材料。
2、投标企业的报价中必须包含完成本项目的所有费用;
七、注册须知
凡是拟参与酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(. ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
八、竞价截止时间
请投标人于2024年11月05日至2024年11月07日(上午8:30—12:00,下午14:30—17:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易中心网()阳光招标采购平台自行报价。
上传资料截止时间:2024年11月07日12时00分。
竞价开始时间:2024年11月07日12时01分。
竞价截止时间:2024年11月07日17时00分。
九、联系方式
采购人:玉门市柳河镇蘑菇滩村民委员会
联系人:白玉勇             联系电话:138 9371 4730
地  址:玉门市柳河镇蘑菇滩村
代理机构:甘肃韶华招标代理有限公司
联系人:贾晨霞         联系电话:133 8943 4167
地 址:玉门市民中心206

附件下载:
玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目

玉门市柳河镇蘑菇滩村集中居住区人居环境整治项目清单序号名称数量单位备注一刘家磨坊刘家磨坊刘家磨坊刘家磨坊1墙面稻草漆159㎡2仿真稻草56m3门面制作1套4彩旗2张5断桥隔热窗户14.4㎡二白家铁匠铺白家铁匠铺白家铁匠铺白家铁匠铺1墙面稻草漆154㎡2仿真稻草100m3真石漆87.2㎡4门漆43㎡5彩旗2张三粮仓粮仓粮仓粮仓1圆形粮仓造型摆件2座合计