校园零星及应急维修服务招标公告(淄博市技师学院2024)
淄博市技师学院校园零星及应急维修服务采购竞争性磋商公告
项目概况
淄博市技师学院校园零星及应急维修服务采购的潜在供应商应在规定时间内获取采购文件,并于2024年11月18日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDJHZZ20241102
项目名称:淄博市技师学院校园零星及应急维修服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:本项目预算金额0元,以折扣率报价
最高限价:折扣率100%
采购需求:
1、项目名称:淄博市技师学院校园零星及应急维修服务采购;
2、服务地点:淄博市技师学院各校区;
3、服务内容:对淄博市技师学院各校区内的零星项目的维修服务采购。包含土石方、砌筑、金属结构、门窗、楼地面、墙柱面装饰、天棚、电气、给排水、消防、通风空调等项目的维修;
4、服务要求:供应商应具有承担本项目的相应能力,在人员及设备配备方面满足本项目服务需求,维修项目的质量、安全应满足国家或行业标准要求;
5、服务期限:两年;
6、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
(1)具有统一社会信用代码的《营业执照》或其他组织有效证件;
(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
(3)本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年11月6日08时30分至2024年11月12日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
地点:山东建衡项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦6楼613室)
采购文件获取方式:现场领取。供应商领取采购文件时须提供《营业执照》、法定代表人身份证的复印件或法定代表人授权委托书原件及授权代表身份证复印件,以上复印件均须加盖公章且不得带有任何标注或说明。
采购文件售价:300元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月18日9时00分(北京时间)。
地点:山东建衡项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦6楼601室)
五、开启
时间:2024年11月18日9时00分(北京时间)。
地点:山东建衡项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦6楼601室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:淄博市技师学院
地址:淄博市张店区世纪路124号
联系人:王老师
联系方式:0533-2775562
2.采购代理机构:山东建衡项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦6楼
联系人:李女士
联系方式:0533-2800726
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0533-2800726
发布人:山东建衡项目管理有限公司
发布时间:2024年11月5日