聚四氟乙烯板招标公告(中船吉海(昆山)高科有限公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024103000361
询价标题:
分谈分签-三级单位-中船吉海-聚四氟乙烯板JH-CGB-XS-2024-032
最终用户:
中船吉海(昆山)高科有限公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-30 10:29:26.0
结束日期:
2024-11-02 10:29:26.0
联系人:
徐
联系方式:
13773122007
操作员:
徐苏
发布单位:
中船吉海(昆山)高科有限公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
挂账后付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
生产制造和贸易商都能参与报价,报价前请下载仔细参阅附件。因未了解需求造成报价成交后无法执行的,视为恶意报价,影响后期其他合作。 要点:1、请致电联系询价发起人,充分了解标的物后方可报价;2、具体送货日期以吉海书面通知为准; 3、货运费用等由供方承担; 4、货到验收合格后进行开票;5、开具13%增值税专票; 6、票到挂账90个工作日后付款。
附件:
文件名称
附件类型
面向范围
N-PTFE360X55X8.pdf
公开附件
全部
采购需求公告信息JH-CGB-XS-2024-032聚四氟乙烯板N-PTFE360X55X8.docx
公开附件
全部
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
聚四氟乙烯板
按图纸
N-PTFE360X55X8
88.0
件
88.0
2024-11-08 00:00:00.0
公路
中船吉海