橡胶件 环形输送带 聚四氟乙烯垫片 常压食品级硅胶翻遍人孔密封垫 食品级内卡软连接招标公告(安琪酵母(宜昌)有限公司2024)



基础信息

寻源编号

寻源事项

采购单位

报价开始时间

报价截止时间

联系人及联系方式

采购联系人

联系人电话

联系人邮箱

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位

1
11000135369
环形输送带925*200*0.6mm
橡胶件
2024-11-30
5


2

聚四氟乙烯垫片 DN50
橡胶件
2024-11-15
10


3

KXT型DN300不锈钢304法兰食品级衬四氟PTFE柔性弹性软连接 需提供食品级材料证明
橡胶件
2024-12-01
2


4

常压食品级硅胶翻遍人孔密封垫DN500
橡胶件
2024-12-01
6


5

DIN11851活结食品级EPDM密封圈DN10
橡胶件
2024-12-01
34


6

食品级内卡软连接 D100 CL90 PU10 可现场测量尺寸
橡胶件
2024-12-01
5


7

食品级内卡软连接 D200 CL300 PU10 可现场测量尺寸
橡胶件
2024-12-01
5


8

食品级内卡软连接 D250 CL200 PU10 可现场测量尺寸
橡胶件
2024-12-01
3


9

骨架油封40*60*10
橡胶件
2024-12-01
14


10
11000138311
皮带SPB1250LW
橡胶件
2024-11-14
6


11

PVC内衬钢丝软管DN20
橡胶件
2024-11-20
100


12

PVC内衬钢丝软管DN25
橡胶件
2024-11-20
100


13
11000146478
三角皮带B2235LI
橡胶件
2024-11-20
12