动力污水处理集水池旋转式固液分离器机招标公告(广州白云山中一药业有限公司2024)
广药白云山中一药业动力污水处理集水池旋转式固液分离器机的采购采购公告
广州白云山中一药业有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
广药白云山中一药业动力污水处理集水池旋转式固液分离器机的采购
二、项目类别
货物
三、采购方式
询价
四、采购内容
旋转式固液分离机一台,旧机拆除、现场复原业务。
五、采购控制价
总价包干 ¥47000元
六、供应商资格条件
(一)中华人民共和国境内注册合法运作的法人企业或其他组织,具有独立承担民事责任的能力和独立履行合同的能力;
(二)公司没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;
(三)本项目禁止挂靠,一经发现,立即取消资格;
(四)本项目不接受联合体响应。
(五)本次采购采取总价包干形式,有意报价的供应商,需将新机价格、旧机拆除价格及场地复原价格整合报价,并派遣专业技术人员到现场进行勘探调研,给出相应的施工方案。
七、公告开始时间
2024年11月06日
八、公告结束时间
2024年11月11日
九、响应文件递交截止时间
2024年11月11日 16:00
十、采购方联系方式
联系人:谢钰成
联系电话:02032218509
联系地址:广州市黄埔区云埔一路32号
采购方:广州白云山中一药业有限公司
日期:2024年11月06日
相关附件
动力分部购置旋转式固液分离机及旧机拆除业务公开询价函.doc
现场图示.docx