河北供热设施改造招标公告(河北民族师范学院2024)
采购公告——河北民族师范学院教师公寓5、7号楼供热设施改造项目
一、项目概况
项目编号:
CDTS-2024-031
采购项目名称:河北民族师范学院教师公寓
5
、
7
号楼供热设施改造项目
资金来源:财政资金
采购人名称:河北民族师范学院
采购人地址 :承德市高新区学院路
采购人联系方式: 付春海
0314-2371167
采购代理机构名称:承德拓胜工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :承德市双桥区嘉和广场
8
号楼二单元
403
室
采购代理机构联系方式 :刘静
/ 15076362595
采购预算金额:
167573.19
元
采购范围
:
工程量清单范围内全部内容
项目实施地点 :河北民族师范学院
工 期
:
合同签订后
30
日历天内;
二、供应商的资格要求 :
1
、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条相关规定。
2
、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
3
、列入失信被执行人名单库的潜在供应商,禁止参加本次采购活动。
4
、本项目专门面向中小微企业
.
5
、本项目不接受联合体参加。
三、竞争性磋商文件的获取方式
1
、
2024
年
11
月
6
日至
2024
年
11
月
12
日,每日上午
9:00
至
12:00
,下午
14:00
至
16:30
(北京时间),本项目支持邮购磋商文件,各潜在供应商请在规定的时间内与招标代理机构联系,获取招标文件签领表,填写完整后将此表与营业执照复印件加盖公章、授权委托书(附身份证)彩色扫描件统一发送至邮箱:
845355766@qq.com
;待代理机构核验无误后向其发送电子版招标文件)。
2
、招标文件的发售方式:现金发售。
3
、招标文件售价:¥
600
元
/
份(售后不退)。
四、响应文件提交
1
、投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为
2024
年
11
月
19
日
9
:
00
(北京时间),地点为承德市双桥区嘉和广场
8
号楼二单元
403
室。
2
、开标时间:
2024
年
11
月
19
日
9:00
(北京时间)。
3
、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、发布媒体
:采购与招标网及河北民族师范学院官网。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:河北民族师范学院
地
址:承德市高新区学院路
联系人及联系方式:付春海
0314-2371167
2.
采购代理机构信息
采购代理机构名称:承德拓胜工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:承德市双桥区嘉和广场
8
号楼二单元
403
室
联系人及联系方式:刘静
15076362595