污水泵 氨水泵 防爆电机 潜水排污泵 机械密封招标公告(商洛尧柏龙桥水泥有限公司2024)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

污水泵
2.0

50WQ30-17-3,口径50mm,最大流量30m3/h,扬程17米,功率3kW

安康市尧柏水泥有限公司
生产技术部
唐帅
2024-11-30

氨水泵
2.0

型号:25CDLF2-220 编号:1706172021 扬程:165m 功率:2.2KW

安康市尧柏水泥有限公司
生产技术部
唐帅
2024-11-30

氨水泵
1.0

25CDLF1-250 1m3/h 扬程140米 配1.5kW防爆电机

陕西实丰水泥股份有限公司
生产技术部
陈恒
2024-11-22

潜水排污泵
2.0

80WQ30-30-5.5 流量30m3/h 扬程30m 功率5.5kw 电压380v 电流11.1A 转速2900r/min

陕西实丰水泥股份有限公司
生产技术部
陈恒
2024-11-22

机械密封
1.0

CDLA-16/WB1F16,材质:304不锈钢,内孔16mm,螺纹外径33mm

陕西实丰水泥股份有限公司
生产技术部
陈恒
2024-11-22

井用潜水泵
1.0

250QJ100-144,口径DN100,流量100m3/h,扬程144m,电机功率63KW,电压38V,含配套YQS250-63电机,材质铸铁

汉中勉县尧柏水泥有限公司
生产技术部
张有位
2024-11-15

三相井用潜水泵
1.0

Y125QJ8-350/48-13 扬程:最高450m额定350m 流量:最大17m3/h额定8m3/h 泵径130mm 出水管径2" 温升:35K 绝缘等级:B 转速:2850r/min 频率:50Hz 功率:13kW 电压:380V 电流:30A

商洛尧柏秀山水泥有限公司
生产技术部
孟平
2024-11-25

机械密封
5.0

YM109-25

商洛尧柏秀山水泥有限公司
生产技术部
孟平
2024-11-25

三项井用潜水泵电机
1.0

型号:YQSY125-13,功率13kw,电压380v,电流27A,频率50Hz,绝缘等级B级,转速2850r/min,匹配水泵型号Y125QJ8,350/48-13

商洛尧柏秀山水泥有限公司
生产技术部
孟平
2024-11-25

机械密封
2.0

CDLA-22,材质:304不锈钢

铜川尧柏特种水泥有限公司

黄廷堃
2024-11-26

离心式自吸电泵
2.0

型号:1.5ZDK-21 最大流量:16.5m3/h 最高扬程:21m 额定流量:8m3/h 最高吸程:9m 额定扬程:13m 同步转速:3000r/min 额定功率:0.75kw 配管内径:40mm,新界泵业

商洛尧柏龙桥水泥有限公司
生产技术部
杨秋阳
2024-10-27

水泵密封(轴封)
2.0

109-40 材质:W-S

商洛尧柏龙桥水泥有限公司
生产技术部
杨秋阳
2024-10-27

采购要求

采购员:孙渤
截止时间:2024-12-06 11:50:04
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:孙渤
联系电话:18191739996
邮件地址:qunbo123@qq.com