租赁汽车吊 汽车起重机租赁招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-11-06 11:51
报价截止时间:
招标方联系人:沈明顺
招标方联系电话:13324631313
招标方邮箱:13324631313
监督方联系人:陈荷
监督方联系电话:13600017652
收货人:沈明顺
收货人联系方式:13324631313
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2100032002003002
汽车起重机租赁
25t
100.0
台班
工地电话通知
华南区-广东省-广州市-市辖区-广州市天河区中山大道与护林路交叉口
2
2100032002003003
汽车起重机租赁
25t
4.0
月
2024年11月5日
华南区-广东省-广州市-市辖区-广州市天河区护林与中山大道交叉口
3
2100032002006002
汽车起重机租赁
50t
5.0
台班
工地电话通知
华南区-广东省-广州市-市辖区-广州市天河区护林与中山大道交叉口
4
2100032002009002
汽车起重机租赁
100t
3.0
台班
工地电话通知
华南区-广东省-广州市-市辖区-广州市天河区护林与中山大道交叉口
5
2100032002017002
汽车起重机租赁
80t
8.0
台班
工地电话通知
华南区-广东省-广州市-市辖区-广州市天河区护林与中山大道交叉口