冲洗管线招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2024)



525-CG--冲洗管线( 153-77068)

可报价开始时间:2024-11-07 15:30:00

可报价结束时间:2024-11-09 16:00:00

编号:XJ024110500591

发布单位:襄阳五二五泵业有限公司

最终单位:襄阳五二五泵业有限公司

参与方式:公开询价

出价方式:一次性出价

付款方式:货到票到协议付款

是否必须加盖电子签章:否

保证金:0.0元

联系人:任禹

联系方式:0710-3722163

附件:

PLAN54-13-A0-FP冲洗管线.png

备注:询报价和货期,

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格型号
说明
销售编号/采购申请单号

冲洗管线
机电配套产品>其他
10.0套
10.0套
PLAN54-13-A0-FP,304材质
/
77068