厨房厨具招标公告(深能(天镇县)新能源开发有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
天镇深能10万千瓦风电项目厨房厨具采购
项目编号:
PUR241100136
项目地址:
大同市天镇县东南 11km 的米薪关镇王家烟村一带区域;
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
天镇深能10万千瓦风电项目厨房厨具采购
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2024-11-06 09:50:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR241100136/天镇深能10万千瓦风电项目厨房厨具采购
标段/包编号:
PUR241100136
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
110000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
经评审的最低价法
开启形式:
线上开启
投标/响应文件:
线上递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
15
交货期说明:
计划于2024年11月15日前将该项目厨房厨具全部供应至项目现场指定地点,具体到货日期以合同实际签订为准。
招标/采购范围:
本项目采购一批厨房厨具设备,并负责安装,以便满足现场实际需求,具体采购清单详见“附件一:分项价格表”。
资格条件:
1、投标人必须具有中华人民共和国独立法人资格; 2、投标人须具有商用餐饮设备销售及安装相关业绩; 3、投标人没有处于被责令停业、破产状态,近三年内无违法及严重违约事件。
文件获取开始时间:
2024-11-06 09:50:00
文件获取截止时间:
2024-11-10 11:00:00
质疑截止时间:
2024-11-09 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-09 11:00:00
递交文件截止时间:
2024-11-10 11:00:00
开标时间:
2024-11-10 11:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能(天镇县)新能源开发有限公司
采购单位地址:
联系人:
李景友
联系电话:
18045129140
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: