广东VR智慧沙盘招标公告(广东科贸职业学院2024)



马克思主义学院VR智慧沙盘项目竞价公告(JJ24110609372367)

一、基本信息

竞价编号:JJ24110609372367

项目名称:马克思主义学院VR智慧沙盘项目

项目预算(元):98,000.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东科贸职业学院
联系人:肖老师

最少报价家数:3
联系电话:15914517585

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-11-06 09:37:00
截止时间:2024-11-09 09:37:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:1.投标人具备《政府采购法》第二十二条所规定的条件。 2.投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,投标时提交有效的企业法人营业执照(或事业法人登记证)副本复印件。 3.本项目不接受联合体投标。 4.已登记报名并获取本项目采购文件。

三、商务要求

付款方式:3.2.1自合同签订之日起7个工作日内,一次性支付合同金额100%的价款; 3.2.3供货方应在付款前开具相应数额的增值税普通发票。

交付时间: 签订合同后30天送货。

交付地址: 广东省清远市清城区中宿路36号广东科贸职业学院。。

质保期及售后要求:详见用户需求书

其他要求:详见用户需求书

四、技术要求

序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求

1
马克思主义学院VR智慧沙盘项目
1.00

详见用户需求书
详见用户需求书

详见用户需求书

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
马克思主义学院VR智慧沙盘项目用户需求书.docx
2024-11-06 09:51:04