新疆维护材料 纳米胶带招标公告(新疆华电沙尔布拉克水电有限责任公司2024)
维护材料采购
采购组织机构:
新疆华电沙尔布拉克水电有限责任公司 发布时间:2024-11-06
基本信息
采购单号:
GJ202411002491
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-11-06 15:46
交货时间:
2024-11-20
备注:
技术联系人:王如立15299857346
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
纳米胶带
13%增值税
长5m宽5cm每卷
卷
10
002
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
镀锌穿线管
13%增值税
φ20*0.5*4
根
10
003
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
合格证
13%增值税
内容:编号、名称、检...
个
1000
004
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
合格证
13%增值税
内容:编号、名称、检...
个
300
005
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
按钮盒
13%增值税
长宽高:125mm*125mm...
个
10
006
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
排插防水盒
13%增值税
颜色透黑、ABS材质...
个
10
007
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
读卡器
13%增值税
读取SD卡,可外接M...
个
1
010
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
钥匙箱
13%增值税
壁挂式 40*60cm 72...
个
1
011
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
小型UPS不间断电源
13%增值税
1200W、2000VA
个
1
012
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
角磨机
13%增值税
220V、带包装箱。
个
1
013
新疆华电沙尔布拉克水电有限...
铁丝网
13%增值税
2.5cm孔、0.7mm直径...
米
200
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及