节约用水专项规划编制 节约用水专项规划招标公告(阜阳市颍东区水利局2024)



竞争性磋商公告

项目概况
颍东区节约用水专项规划编制项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网网站获取报名时间,并于2024年 11月 18日 15点 00分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JYCG2024- 140
项目名称:颍东区节约用水专项规划编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10万元
最高限价:10万元
采购需求:为全面贯彻落实最严格水资源管理制度,根据本行政区域水资源状况和经济社会发展水平,编制颍东区节约用水专项规划项目,具体详见采购需求。
合同履行期限:自合同签订之日起30日内完成项目方案编制并提交合格的成果文件
本项目是否接受联合体:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

1.自公告发布之日起,凡有意参加的投标人自2024年 11月 6日 至 2024年 11月 14日进行报名并购买采购文件,现场报名或线上报名联系电话13705585051。
2、地点:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层招标二部。
3.售价:500元

四、响应文件提交

1、截止时间:2024年 11月 18日 15时 00 分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
2、地点:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25开标
室。
3、供应商须逾期送达的,采购人将拒绝接收其响应文件。

五、开启

时间:2024年11 月 18日 15 时 00 分
地点:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、本项目所属行业为其他未列明行业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300号)规定。
2、本次采购公告在安徽省招投标信息网上发布。
3、投标人应合理安排招标文件获取时间。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍东区水利局
地 址:阜阳市颍东区向阳街道东平路6号
联系方式:17856158994

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽金阳造价咨询有限公司
地  址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层 
联系方式:高玉华 13705585051

3.项目联系方式

项目联系人: 李主任
电   话:17856158994