MTU发动机招标公告(中石化四机石油机械有限公司2024)
四机D14-13台MTU发动机(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
四机D14-13台MTU发动机
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/11/05 15:05
公示截止时间:
2024/11/12 15:05
项目名称:
四机D14-13台MTU发动机(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:2519020086102523
物料描述:柴油机\12 V型 170mm 1864kW\12 V型 170mm 1864kW_MTU12V4000S83L_NRⅢ
计划交货期:2025-01-13T00:00:00
独家采购原因:不可替代的专有专利技术
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化四机石油机械有限公司
联系人:
何贤立
联系电话:
0716-8429742
邮箱:
195453411@QQ.COM
传真:
监督联系信息
联系人:
官旭
电话:
0716-8429743
邮箱:
传真: