新疆洒水车租赁 洒水车招标公告(新疆北新路桥集团股份有限公司2024)
招标编号: ZBRW-2024-013358
项目名称: 安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部
发布日期: 2024-11-06 16:20:41.0
联系人: 郭文超
联系电话: 15083173355
截止时间: 2024-11-11 10:00:00.0
比价公告
我单位施工的安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部因施工生产需要,现需租赁洒水车现进行对外公开询比价。
1、报名时间:本公告发布之日起。
2、报名并审核通过的公司,请在http://xbjgjc.cn/base/main(十一师国有企业招标采购平台)下载报价单(电子版)。
3、投标与开标时间:以十一师国有企业招标采购平台公示时间为准,逾期递交的报价单恕不受理。
安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部洒水车租赁询比价说明.docx
新疆北新路桥集团股份有限公司四川分公司
2024年11月 5 日
询比价情况说明安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部现因工程需要,须租赁洒水车,具体情况如下:1工程概况:安徽宿固高速公路SGTJ05合同段起讫桩号K22+856.700-K33+700,全长10.843公里。本项目采用双向四车道高速公路标准。设计速度120/h,路基宽度26m,采用沥青混凝土路面。线内设大桥(沱河大桥)1座、中桥5座、小桥4座、分离式立交(跨线桥)7座、通道桥6座、天桥1座、通道涵6座、涵洞8座,圆管涵4座及9.654公里路基施工工程地点:安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部机械名称型号单位数量租赁时间(月)最高限价综合单价(元/月)金额(元)备注洒水车12m³辆121650033000合计33000合计金额:叁万叁仟元整2询价标的详情:备注:1.报价含:含税(税率:1%)。以上单价含驾驶员,不含燃油。主燃料油由甲方承担,挖机所用副油及设备维修费等费用由乙方承担。2.支付节点:租金的结算方式为月结,以上月11日-本月10日为租赁计算周期,以此类推。每月10日乙方携带签字完整的机械作业记录单(上月11日至本月10日)到甲方办理结算手续。甲方收到发票后,甲方根据计量款到位情况,完成财务资金审批后于30个工作日内支付乙方100%货款。办理支付前,乙方须提供增值税专用发票,增值税的税率为1%(或以结算当期国家税率政策规定税率为准),乙方提供的增值税专用发票须得到甲方验证合格,甲方才予以付款,否则甲方有权不予支付,开票信息如下:名称:新疆北新路桥集团股份有限公司税号:916500009287328820地址、电话:乌鲁木齐市高新区高新街217号盈科广场A座16-17层0991-3631237开户行及账号:建行乌鲁木齐红山路支行65001613800050001942备注栏信息:项目名称:安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部项目所在地:安徽省蚌埠市固镇县付款方式:转账支付。3.投标要求:(1)报价人在报价有效期内撒回其报价单,未参加报价的,未能究成报价流程的视为报价无效,投桥人IP地址与其他供应商相同的视为串标,记入黑名单,一年内不得投标新疆北新路桥集团相关项目。(2)中标后15个工作日内签订合同。(3)报价人在中标后,不履行义务反悔拒绝询比价要求的,报价人未能在15个工作日内签订合同的,记入黑名单,三年内不得投标新疆北新路桥集团相关项目。需求组织:安徽宿固高速公路TJ05合段项目经理部2024年11月4日报价单工程名称:安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部工程地点:安徽宿固高速公路TJ05合同段项目经理部名称规格单位数量租赁时间(月)综合单价(元/月)金额(元)备注洒水车12m³辆12合计大写金额:备注:1.报价中注明为:含税(税率:1%)。2.以上单价含驾驶员,不含燃油。3.主燃料油由甲方承担,挖机所用副油及设备维修费等费用由乙方承担。4.付款方式:租金的结算方式为月结,以上月11日-本月10日为租赁计算周期,以此类推。每月10日乙方携带签字完整的机械作业记录单(上月11日至本月10日)到甲方办理结算手续,甲方收到发票后,甲方根据计量款到位情况,完成财务资金审批后于30个工作日内支付乙方100%货款。单位(盖章):联 系 人:联系电话:日 期: