车辆机械 其他维修和保养服务招标公告(昌吉公路管理局2024)
一、项目信息
项目名称:硫磺沟分局车辆机械购买保险服务
项目编号:62024110614660600项目联系人及联系方式:硫磺沟分局经办员0994-5651205
报价起止时间:2024-11-06 12:10 -2024-11-11 20:00
采购单位:昌吉公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:保险;商业险:座位险 20万 三者200万;采购人需求描述:硫磺沟分局除雪车辆交强险商业险;次要参数要求:
1件
9000.00
-
买家留言:-
附件:新B86113.docx新B68979.docx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 北京南路办事处 北京南路235号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina车辆类型号牌号码新886113号牌号码重型韭载货专项作业VehicleType人昌吉公路管理局巯碘询分局Owner集”新自的州市北京康号使用性质品牌型号非营运徐工牌XGH5251TCXZ6二ModelUseCharacter车辆识别代号LZZIELVF8NT128173VIN发动机号码211217219777EngineNo发证日期注册日期2022-12-202022-12-20IssueDateRegisterDate号牌号码新B86113档案编号核定最人数2人总质量25006k.整备质量1805.6kg核定载质量…6820k外廓尺寸16240X2520.X3680mm准质量备注检验有效期至2023年12月新B检验记录柴油5X0014861500*-h7编号:注册登记摘要信息栏65-0-0011.机动车所有人身份证明名称/号码1吉市公安局交通警察大队车辆管理登记日期昌吉公路管理局硫磺沟分局/统一社会信用代码/1265230045775104XY2.登记机关2022-12-204.机动车登记编号小新B86113证书转移登记摘要信息栏机动机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅱ登记机关登记日期机动车登记编号机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅲ登记机关登记日期机动车登记编号机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅳ登记机关登记日期机动车登记编号书机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码机V登记机关登记日期机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码记证书记证书记证书机动机动M登记机关登记日期登记日期机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码机动车所有人/身份证明名称/号码L0一立机VT登记机关登记日期机动车登记编号第1页下中注册登记机动车信息栏5车辆商类三型重型非载货专项作业车重型非载货专项作业车6.车辆品牌徐工牌7.车辆型号XH525ITCXZ6XH525ITCXZ68.车身颜色黄/灰9.车辆识别代号/车架号用建重集单具LZZIELVF8NT128173用建重集单具LZZIELVF8NT12817310.国产/进口国产11.发动机号丰211217219777丰21121721977712.发动机型号MC11.40-6613.燃料种类柴油柴油14.排量/功率10518gml/297kw15.制造厂名称徐州徐工环境技术有限公司登记徐州徐工环境技术有限公司登记16.转向形,式记话商盘17.轮距前2022后1860mm前2022后1860mm18.轮胎数1019.轮胎规格12.00R2016PR12.00R2016PR20.钢板弹簧片数后轴12片21.轴距5675mm5675mm22.轴数动车登记证书证23:外廓尺寸长10240宽2520高3680mm长10240宽2520高3680mm长10240宽2520高3680mm33.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-2024.货厢内部尺寸长宽高mm长宽高mm长宽高mm33.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-2025.总质量25000kg26.核定载质量6820kg33.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-2027.核定载客人28.准牵引总质量kg33.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-2029.驾驶室载客人30.使用性质非营运2022-03-0733.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-2031.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期非营运2022-03-0733.发证机关章证兰34.发证日期2022-12-20书至073第2页中华人民共和国机动车行驶证新B68979VehicleLicenseofthePcoplesRepubhicofChina号牌号码档案编号号牌号码车辆类型新B68979重型自卸货车2人核定载人数总质量25000kg.PlateNoVehicleType所有人昌吉公路管理局木垒分局整备质量12030kg12846kgOwner核定载质量住新疆昌吉回族自治州木垒县北环西路62号外廓尺寸8520×2550×3460mm址工Address准牵引总质量使用性质品牌型号非营运强制报废期止:2033-12-13红岩牌C03256HMVG384L强制报废期止:2033-12-13备注UseCharacterModel新维吾尔自治区LZFF25P48JD006081车辆识别代号VIN发动机号码、18H00212994检验有效期至2019年12月新B昌吉回族自治州检验记录EngineNo柴油公安交通警察支队2018-12-13注册日期发证日期2018-12-13RegislerDatelssueDate*656000755623937E7A6F1E4A86C1A3566766编号:注册登记摘要信息栏昌吉公路管理局木垒分局/统一社会信用代码/12652399745219715R1机动车所有人/身份证明名称/号码新868979萨喜自抢县公安局交通警赛2818-12-714.机动车登记编号13.登记日期2.登记机关尖欢军辆管鐘崭转移登记摘要信息栏机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅱ登记日期机动车登记编号登记机关机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅲ登记日期机动车登记编号登记机关动车机动车所有人/身份证明名称/号码N登记日期机动车登记编号登记机关机动车所有人/身份证明名称/号码V机动车登记编号登记机关登记日期山书动车机动车所有人/身份证明名称/号码W机动车登记编号登记机关登记日期机动车所有人/身份证明名称/号码机动登记编号登记机关登记日期第1页5车辆类型注册登记机动车信息栏重型自卸货车注册登记机动车信息栏重型自卸货车6.车辆品牌8.车身颜色红岩牌7.车辆型号9.车辆识别代号/车架号H.发动机号CQ3256HXVG384LLZFF25P481000668118H99212994CQ3256HXVG384LLZFF25P481000668118H9921299410.国产/进口12.发动机型号14.排量/功率声国产F2CCE6HICCL878gml/235kw13.燃料种类15.制造厂名称柴油上汽依维柯红岩商用车有限公司柴油上汽依维柯红岩商用车有限公司16.转向形式记访向盘17.轮距前2666后1858mm前2666后1858mm18.轮胎数:1819.轮胎规格11.66R2811.66R2820.钢板弹簧片数后轴12片21.轴距5286mm5286mm22.轴数动车登记证书23.外廓尺寸长8528宽2550高3466mm长8528宽2550高3466mm长8528宽2550高3466mm33.发证机关章34.发证日期2018-12-1324.货厢内部尺寸长5669宽2350高1568mm长5669宽2350高1568mm长5669宽2350高1568mm33.发证机关章34.发证日期2018-12-1325.总质釐25680kg26.核定载质量12848kg33.发证机关章34.发证日期2018-12-1327.核定载客人28.准牵引总质量kg33.发证机关章34.发证日期2018-12-1329.驾驶室载客2人30.使用性质非营运33.发证机关章34.发证日期2018-12-1331.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期2018-03-1333.发证机关章34.发证日期2018-12-13金E书动3第2页