五金杂品 尼龙板 哥俩好AB胶 六角电锤钻头 不锈钢强力抱箍 轴承套招标公告(棉纺公司2024)



棉纺公司就棉纺公司五金杂品在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2024-020345
项目标名:棉纺公司五金杂品
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:

1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5‰的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、监督投诉电话:0536-5828087 

三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-11-07 09:46,投标截止及开标时间:2024-11-07 09:46,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与耿学峰联系,业务联系电话:电话:18606452698 邮箱: 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
                                                                                                                  
                                                                                                                           2024-11-06 16:08
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0001166
尼龙板
4mm

1
13%
白色熟料、宽1米,长2米

南区纺一

TMP-0001167
定向轮
4寸

20
13%
绿色
信希

南区纺一

TMP-0001168
尼龙板
厚15mm 宽20mm

2
13%

南区纺三

TMP-0001169
打结刀
13#

300
13%

燕子牌

南区纺三车间

TMP-0001170
502胶
20g/瓶

2
13%

禹王

南区纺三车间

TMP-0001171
哥俩好AB胶
40g

1
13%

哥俩好

南区纺三车间

TMP-0001172
六角电锤钻头
14×350

1
13%

南区纺三车间

TMP-0001173
不锈钢强力抱箍
131mm-139mm

8
13%

南区纺三车间

TMP-0001174
轴承套
H208

10
13%

北区纺一

TMP-0001175
一次性钢丝铅封
总长325mm*铅封长25mm(带流水编号)

500
13%

北区仓储

TMP-0001176
格力博锂电无刷背负式吹风机
80V

1
13%

格力博

北区仓储

TMP-0001177
丝杠
φ20*1000mm 8.8级

6
13%

北区空滤

TMP-0001178
全自动润滑油泵
1升 24V

1
13%

南区纺三车间

TMP-0001179
不锈钢拉铆钉
5*20

1000
13%

北区空滤

TMP-0001180
冲击扳手
DCPB 358

1
13%

东城 EM型

北区空滤

TMP-0001181
五星挂锁
40

1
13%

五星

北区空滤

TMP-0001182
鼎力切割片
400*3.4*32 mm

25
13%

鼎力

北区空滤

TMP-0001183
801胶


1
13%

颜丽

南纺五

TMP-0001184
哥俩好胶


3
13%

哥俩好

南纺五

TMP-0001185
502胶


6
13%

禹王

南纺五

TMP-0001186
建筑用密封胶


10
13%

南纺五