地图更新招标公告(邢台市自然资源和规划局襄都分局2024)

邢台市襄都区地图更新项目公告
项目名称:邢台市襄都区地图更新项目项目编号:HBYL-2024-020
采购人名称:邢台市自然资源和规划局襄都分局
采购人地址:邢台市襄都区卫生街169号
采购人联系方式:0319-3635183
采购代理机构全称:河北宜莱招标代理有限公司
采购代理机构地址:邢台市冶金北路华夏银行908
采购代理机构联系方式:张一 18833719530

采购方式:竞争性磋商
招标范围:采购人指定范围。
采购项目预算:93000元
合同履行期限:签订合同后40工天
质量要求:合格
技术标准及要求:详见竞争性磋商文件

投标人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:须具备自然资源行政主管部门颁发的有效的乙级(或以上)测绘资质证书;

报名时须携带企业法人营业执照原件、资质证书原件、法定代表人授权委托书原件、被委托人身份证原件以及上述资料复印件(需加盖公章)一套,资料不齐者不予受理。

文件发售时间:2024年11月06日至2024年11月12日每天上午8:30-11:30,下午13:30-17:30(节假日除外)
文件发售地点:河北宜莱招标代理有限公司
文件售价:0元
投标截止时间:2024年11月15上午09:00
文件开启时间:2024年11月15上午09:00
磋商时间:2024年11月15上午09:00
磋商地点:河北宜莱招标代理有限公司会议室
项目联系人:张一
联系方式/传真电话:18833719530
采购代理机构受理质疑电话:18833719530

本公告发布媒体: