输入电流 输出电压 输出电流 输入电压招标公告(中国航发沈阳发动机研究所2024)
全网比价号:XJD202411070003
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发沈阳发动机研究所
商品来源:PC手工录入
报价开始时间:2024-11-07 08:40:12
报价结束时间:2024-11-11 00:00:00
联系人:萧落英
联系方式:18502485202
报价有效期:2024-11-11 00:00:00
全网比价商品信息
序号
商品名称
品牌
采购数量
计量单位
规格描述
1
PROTEK UPS电源 PROTEK-AHA-HY-3154R-AL 15KVA 个
-
1
/个
主体
电磁兼容
/
工作温度
/
输入电流
70A
产品尺寸
长3010mm;宽550mm;高4558mm
额定功率
2400W
品牌
/
输出电压
220V
存储温度
/
输出电流
220A
安全规范
/
输入电压
72V