财政扶持村集体经济发展招标公告(2024)
普济镇中江村2024度 中省财政扶持村集体经济发展项目(采购叉车)
序号
公告事项
内容
1
项目名称
普济镇中江村2024度中省财政扶持村集体经济发展项目(采购叉车)
2
项目受理编号
H51082120241115J
3
项目概况
采购CPCD50型号叉车1台;采购CPCD35型号叉车1台。
4
项目业主
旺苍县普济镇人民政府
5项目要求
供应商资质(资格)要求
1、具有独立法人资格;2、营业执照具有机械销售的经营范围。
其他要求
其他说明
是否要求上传证明材料
是
证明材料明细
营业执照;以上证明材料须上传原件扫描件或复印件加盖公司鲜章。
6
公开选取开始时间
2024-11-13 10:00
7
参与项目截至时间
2024-11-13 10:00
8
供货时限
合同签订后20天内
9
项目预算总价(元)
290000.00
10
成本指导价(元)
281300.00
11
货物名称
普济镇中江村2024度 中省财政扶持村集体经济发展项目(采购叉车)
12
参数要求
1、CPCD50型号叉车参数要求:额定载重:5000kg,门架类型:标准门架,门架提升高度:3000mm,货叉长度:1220mm,货叉架宽度:2044mm,货叉宽度:150mm,挡货架宽度:150mm,挡货架高度:1360mm,动力:柴油,传动方式:机械传动,散热方式:水冷,排气方式:下排气,排放标准:国四,操纵杆分类:前置分离式,油门踏板:双踏板,进气过滤:干式离心过滤,轮胎材质:充气胎。2、CPCD35型号叉车参数要求:额定载重:3500kg,门架类型:标准门架,门架提升高度:4500mm,货叉长度:1070mm,货叉架宽度:1225mm,货叉宽度:125mm,挡货架高度:1177mm。动力:柴油,传动方式:机械传动,散热方式:水冷,排气方式:下排气,排放标准:国四,操纵杆分类:前置分离式,油门踏板:双踏板,进气过滤:干式离心过滤,轮胎材质:充气胎。
13
县交易中心咨询电话
0839-6213809
14
项目业主咨询电话
0839-4701816