牡丹招标公告(德州市数字化城市服务中心2024)
招标人:德州市数字化城市服务中心
招标代理:山东汇昌项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、项目基本情况
1.项目编号:SDHCZB-DZ-20241104
2.项目名称:德州市数字化城市服务中心长河公园牡丹采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.最高限价:125000.00元
5.本项目不接受联合体报价
二、申请人的资格要求:
1.在中华人民共和国境内注册,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力。
2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
3.法律法规对供应商的其他要求、规定。
三、获取采购文件
1.时间:2024年11月07日至2024年11月13日;每日8时30分至11时30分,14时00分至17时00分(北京时间,公休、法定节假日除外)
2.地点:山东汇昌项目管理有限公司(德州市新河路华海湾大厦11楼1110招标服务部)
3.获取采购文件时需提供以下资料:(复印件加盖公章)
(1)营业执照;
(2)法定代表人身份证复印件或法定代表人授权委托书(须附法人及委托代理人身份证复印件);
4.方式:现场获取。
5.售价:售价:300元(售后不退,开户名称:山东汇昌项目管理有限公司,开户银行:德州银行股份有限公司,账号:8090 1040 1014 2105 5829,汇款请备注项目简称)
注:本项目实行资格后审,获取磋商文件不代表资格审查的最终通过或合格。
四、递交响应文件截止时间、地点
时间:2024年11月19日14时30分(北京时间)。
地点:山东汇昌项目管理有限公司(德州市新河路华海湾大厦11楼1107会议室)
五、开启
1.时间:2024年11月19日14时30分(北京时间)
2.地点:山东汇昌项目管理有限公司(德州市新河路华海湾大厦11楼1107会议室)
六、其他补充事宜
无
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德州市数字化城市服务中心
地址:德州市
联系方式:0534-2720016
2.采购代理机构信息
名称:山东汇昌项目管理有限公司
地址:德州市新河路华海湾大厦11楼
联系方式:0534-2186188
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:15621207191
八、发布公告媒介:
本次公告在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)上发布。
发 布 人:山东汇昌项目管理有限公司
发布时间:2024年11月6日