电气仪表安装劳务分包招标公告(五矿二十三冶建设集团有限公司2024)
五矿二十三冶山东创源新材料项目二标段电气仪表安装劳务分包招标
公开招标/工程/五矿二十三冶建设集团第一工程有限公司商务管理部
五矿二十三冶建设集团有限公司 招标公告
五矿二十三冶建设集团有限公司现对五矿二十三冶山东创源新材料项目二标段电气仪表安装劳务分包进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。 一、招标编号:J15312401-ZB-241028-01
二、项目名称:五矿二十三冶山东创源新材料项目二标段电气仪表安装工程
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、标书费
1、投标人须在2024年11月15日前以银行汇款形式向五矿二十三冶建设集团第一工程有限公司递交金额为人民币200元的标书费。标书费交纳帐号及信息:
账户名:
五矿二十三冶建设集团第一工程有限公司
账号:
9558850200000619465
开户行:
工行北京首都体育馆支行
行号:
102100005374
五、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2024年11月15日下午15:00(北京时间)。 2、开标时间:2024年11月15日下午15:00(北京时间)。
六、招标联系人:周炜旺15616010316
五矿二十三冶建设集团有限公司 2024年11月7日
招标通知(五矿二十三冶山东创源新材料项目电气仪表工程劳务分包)_20241107090605.pdf