云南省智联业务招标公告(中国铁塔股份有限公司云南省分公司2024)
[公开单一来源]中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司13号智联业务采购项目单一来源事前公示
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司
13号智联业务采购项目单一来源事前公示
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司
13号智联业务采购项目,采购人为中国铁塔股份有限公司云南省分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
采购
219条10M数据专线、35条30M数据专线、3条100M数据专线、1条200M数据专线、2条50M互联网专线、12条10M跨州市数据专线、1条30M跨州市数据专线、1条电子政务网数据专线,专线计费实际时间以业务开通单时间为准。
二、单一来源采购供应商
中国移动通信集团云南有限公司迪庆分公司
三、
单一来源采购原因
符合《中国铁塔股份有限公司采购管理办法
(2023年修订版)》中单一来源采购情形之“必须保证原有采购项目一致性或服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购”的情形。
四、公示媒介
公示媒介为中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(
)。
五、公示期限
公示期自
2024年11月07日至2024年11月10日止。
任何供应商、单位或个人对本公示内容有异议的,以书面形式(异议人是法人的,异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人提出的,异议必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件),以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人实名提出,逾期不再受理。
对收到的异议,采购人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。
六、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
地
址:昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼
联系人:黄老师
电
话:18669088808
采购代理机构:中信科信息咨询河北有限公司
地
址:石家庄市桥西区君合商务中心D座509室
邮
编:050000
联系人:杨秋叶、蒋蓉
电
话:14787839309
、
15087430254
电子邮件:
yangqiuye@zxkcs.com
监督机构:中国铁塔股份有限公司云南省分公司纪检监察室
监督举报电话:(
0871)64106697,18187305390
监督举报邮箱:
jijjcjb@chinatowercom.cn
信访举报地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾
3号楼云南铁塔纪委办公室
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
采购代理机构:中信科信息咨询河北有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:
2024年11月07日
附件:
招标公告.pdf
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司13号智联业务采购项目单一来源事前公示中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司13号智联业务采购项目,采购人为中国铁塔股份有限公司云南省分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容采购219条10M数据专线、35条30M数据专线、3条100M数据专线、1条200M数据专线、2条50M互联网专线、12条10M跨州市数据专线、1条30M跨州市数据专线、1条电子政务网数据专线,专线计费实际时间以业务开通单时间为准。二、单一来源采购供应商中国移动通信集团云南有限公司迪庆分公司三、单一来源采购原因符合《中国铁塔股份有限公司采购管理办法(2023年修订版)》中单一来源采购情形之“必须保证原有采购项目一致性或服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购”的情形。四、公示媒介公示媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。五、公示期限公示期自2024年11月07日至2024年11月10日止。任何供应商、单位或个人对本公示内容有异议的,以书面形式(异议人是法人的,异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人提出的,异议必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件),以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人实名提出,逾期不再受理。对收到的异议,采购人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。六、联系方式采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司地址:昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼联系人:黄老师电话:18669088808采购代理机构:中信科信息咨询河北有限公司地址:石家庄市桥西区君合商务中心D座509室邮编:050000联系人:杨秋叶、蒋蓉电话:14787839309、15087430254电子邮件:yangqiuye@zxkcs.com监督机构:中国铁塔股份有限公司云南省分公司纪检监察室监督举报电话:(0871)64106697,18187305390监督举报邮箱:jijjcjb@chinatowercom.cn信访举报地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼云南铁塔纪委办公室采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司采购代理机构:中信科信息咨询河北有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):日期:2024年11月07日在tA0