北京电网营销采集信息系统改扩建销售项目软件 营销采集一体化系统招标公告(中煤信息技术(北京)有限公司2024)
正文内容
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤信息技术(北京)有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241100666
二、询价书名称:2024上海大屯能源股份有限公司江苏分公司大屯电网营销采集信息系统改扩建销售项目软件采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-05 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-08 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-08 09:00:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:曹涵
联系电话:18519753575
采购单位:中煤信息技术(北京)有限公司
2024-11-05 09:00:00
附件:
物资清单:
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
640406100540
营销采集一体化系统
套
1
13
2024-11-21