河北化学药品 碳酸氢钠 锅炉脱硫药剂 无水乙酸钠招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24110701333
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-11T12:00
报价截至时间
2024-11-11T16:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202004050388
碳酸氢钠(小苏打)
纯度≥98%/PH<8.6/颗粒:D50>150um,D90>300um/氯含量<300p
500.0
公斤
2024-11-30
锅炉脱硫药剂
202004050177
无水乙酸钠
分析纯500g
20.0
瓶
2024-11-30
日常使用
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载