创建公路工程 工程监理 公路水运工程监理招标公告(靖州苗族侗族自治县公路建设养护中心2024)
采购项目名称:
怀化市G209线美丽示范路创建公路(天籁“侗”音观景台)工程
委托人名称:
靖州苗族侗族自治县公路建设养护中心
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
4312294484818692411070081
项目规模
投资额(¥352021.8元)
项目规模说明
服务类型
工程监理,公路水运工程监理
服务时限
90天
服务金额
最低金额:3500.0元
最高金额:
金额说明
无
服务内容
怀化市G209线美丽示范路创建公路(天籁“侗”音观景台)工程主要施工项目:普通标线、侗族大歌人物剪影、各种植物种植等。根据业主要求对靖州县2024年G356线国检抢修工程项目进行监理,对项目安全,进度、质量进行监理,达到业主要求
中介机构要求
资质要求
公路资质乙级以上
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
随机抽取
截止报名时间
2024-11-11 17:30:00
公开选取中介时间
2024-11-12 09:15:00
咨询电话
17375562225
监督电话
18874526605
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。