甘肃省补装网络监控招标公告(甘肃省临夏市第二中学2024)
补装网络监控招标公告
项目信息
采购项目名称
补装网络监控
采购单位
甘肃省临夏市第二中学
交易编号
LXSDEZX 2024-006
采购方式
邀请
资金来源
联系人
陈琳龙
联系电话
13993050002
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-11-07 16:00:00
投标截止时间
2024-11-08 16:00:00
竞价开始时间
2024-11-08 15:42:00
竞价结束时间
2024-11-09 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
补装网络监控001
LXSDEZX 2024-006
货物类
17000.00(元)
公告内容
补装网络监控招标公告 补装网络监控招标实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市第二中学 二、项目编号:LXSDEZX 2024-006 三、项目名称:补装网络监控 四、招标内容: 1、网络摄像机(半球型); 2、监控供电电源;3、线路端子集成箱盒;4、楼层数字16口交换机;5、楼层数字24口交换机;6、视频双绞线;7、光缆线;8、光纤收发器;9、网络设备集成箱;10、双层监控电源线;11、线材辅件;9、布线安装调试 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:17000.00元 七、投标人资格要求: 具有效营业执照的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括设备采购及安装调试等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-11-07 16:00:00至2024-11-08 16:00:00。 资质审核时间: 2024-11-07 16:00:00至2024-11-08 16:00:00。 竞价时间: 2024-11-08 15:42:00至2024-11-09 18:00:00。 十、联系方式: 联系人:马自荣 联系电话:13369307502 2024年11月7日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价