山西招标公告(山西保利铁新煤业有限公司2024)



正文内容

中煤能源集团有限公司 询价通知
山西保利铁新煤业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241100644
二、询价书名称:中煤华利铁新公司记录本
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-04 11:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-07 11:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-07 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按附件要求上传报名及报价资料。
联系人:李晓剑
联系电话:13485465235
采购单位:山西保利铁新煤业有限公司
2024-11-04 11:30:00

附件:
中煤华利铁新公司记录本采购项目.doc

物资清单:

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302902834
调度室综合台账|A3/短边装订|32页

25
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302903004
材料领料单|240mm*140mm|150

100
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302902981
掘进工作面自然发火观测台账|A4|单面有封皮40页横向装订

100
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302902982
采掘工作面CO检查表|A4|单面有封皮50页横向装订

100
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302902983
瓦斯人工监测与甲烷传感器对照记录|A4|单面有封皮40页横向装订

100
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

460207000094
安全生产调度会会议记录|A4 双面 45页/本 纵向印刷 左翻页|记录本

12
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

460207000095
记录本|A5 50页/本 单面活页印刷|记录本

10
0
2024-11-30

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640302902580
交接班记录本|A4|40页

50
0
2024-11-30