东莞市实地权籍及简易权籍调查工作招标公告(东莞市塘厦镇规划管理所2024)



测绘

关于为【塘厦镇不动产中心实地权籍及简易权籍调查工作项目】公开选取【测绘】机构的公告

2024-11-11 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市塘厦镇规划管理所 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞市塘厦镇规划管理所

采购项目名称

塘厦镇不动产中心实地权籍及简易权籍调查工作项目

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4419001167894486372411061562

项目规模

投资额(¥790,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

实地权籍调查,简易权籍调查

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限为2024年11月至2025年12月

服务金额

¥790,000.00元

金额说明

无  

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

东莞市清溪经纬工程测量有限公司,东莞市凤岗测绘有限公司,东莞市塘厦测绘有限公司

选取理由

测绘乙级资质,对塘厦镇相关工作有丰富经验

截止报名时间

2024-11-11 17:00

业主单位咨询电话

东莞市塘厦镇规划管理所 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-11-07