采暖工程招标公告(阜新高等专科学校2024)



阜新高等专科学校北校区敬学楼、行健B座采暖工程项目竞争性磋商

项目概况
阜新高等专科学校北校区敬学楼、行健B座采暖工程项目 采购项目的潜在供应商应在鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司获取采购文件,并于2024年11月19日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DZQZ.ZFCG.2024044
项目名称:阜新高等专科学校北校区敬学楼、行健B座采暖工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:27.541595 万元(人民币)
最高限价(如有):27.541595 万元(人民币)
采购需求:
楼宇内供暖管路改造。(具体工程量详见工程量清单)

合同履行期限:2024年12月15日前完工
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小微企业

3.本项目的特定资格要求:(1)本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级〈含三级〉及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。(2)人员配置要求:投标人拟派项目经理必须具有建筑工程专业二级〈含二级)及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证〉,且不得担任其他在建工程项目的项目经理。技术负责人须具备有效的建筑工程中级及以上职称证书。
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至2024年11月14日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司
方式:邮件发送或现场
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月19日 14点00分(北京时间)
地点:鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司开标室(细河区工业街3-14门)
五、开启
时间:2024年11月19日 14点00分(北京时间)
地点:鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司开标室(细河区工业街3-14门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

将“领取采购文件准备材料”加盖公章的扫描件以电子邮件的形式发送至我公司邮箱(DZQZLN@163.com),后致电进行确认(确定报名时间以收到符合要求的报名材料邮件及电话确认为准)。邮件主题【项目名称+包号+供应商全称】,并在邮件正文中写明供应商全称、联系人、联系电话。
领取采购文件准备材料:1.法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明电子版(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜新高等专科学校     
地址:辽宁省阜新市海州区育红路36号        
联系方式:王先生0418-2290090      
2.采购代理机构信息
名 称:鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司            
地 址:阜蒙县文化路155-3门            
联系方式:张女士0418-2715150            
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:  0418-2715150 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阜新高等专科学校北校区敬学楼、行健B座采暖工程项目

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
阜新高等专科学校

行政区域
海州区
公告时间
2024年11月07日 18:45

获取采购文件时间
2024年11月08日至2024年11月14日每日上午:8:00 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司开标室 (细河区工业街3-14门)

响应文件开启时间
2024年11月19日 14:00

响应文件开启地点
鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司开标室 (细河区工业街3-14门)

预算金额
¥27.541595万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张女士

项目联系电话
0418-2715150

采购单位
阜新高等专科学校

采购单位地址
辽宁省阜新市海州区育红路36号

采购单位联系方式
王先生0418-2290090

代理机构名称
鼎正全咨项目建设发展(辽宁)有限公司

代理机构地址
阜蒙县文化路155-3门

代理机构联系方式
张女士0418-2715150