扬州市市容管理外包服务招标公告(扬州市城北街道办事处2024)



扬州市城北街道办事处市容管理外包服务竞争性磋商

项目概况
扬州市城北街道办事处市容管理外包服务 采购项目的潜在供应商应在江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢办公楼1526)获取采购文件,并于2024年11月21日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JSGLYZ-20241103号
项目名称:扬州市城北街道办事处市容管理外包服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:132.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):132.000000 万元(人民币)
采购需求:
本次采购分为A、B包组,其中A包组负责区域为东至运河北路与江平路交汇处,南至上方寺路,西至黄金坝路,北至江平路延伸至老槐泗桥以南;B包组负责区域为东至黄金坝路,南至上方寺路,西至瘦西湖路,北至江平路延伸至老槐泗桥以南。包含机动车道、非机动车道、人行道以及商家、单位门前区域。供应商可选择其中任何一个包组投标,也可几个包组兼投,但供应商只能按开标顺序中其中一个项目,不得兼中;其他详见磋商文件。

合同履行期限:具体见采购文件第四章
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目专门面向中小企业采购。供应商参加磋商时须提供《中小企业声明函》,《中小企业声明函》不符合要求或未提供的,响应文件无效。

3.本项目的特定资格要求:公安主管部门颁发的保安服务许可证(复印件加盖供应商公章)
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至2024年11月15日,每天上午9:30至11:30,下午14:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢办公楼1526)
方式:供应商需携带加盖公章的营业执照复印件及法人授权委托书原件报名领取采购文件
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月21日 15点00分(北京时间)
地点:江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼)开标室
五、开启
时间:2024年11月21日 15点00分(北京时间)
地点:江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼)评标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、响应文件份数:纸质版一式三份(壹份正本、贰份副本)。当电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准。电子版文件用于辅助评标和平台存档,供应商需承担前述不一致造成的不利后果。每份投标文件须清楚标明“正本”或“副本”字样。一旦正本和副本不符,以正本为准。
2、现场考察、答疑时间:采购人不统一组织,有需要的供应商自行考察。
3、本项目在中国政府采购网发布公告。
4、本次磋商不收取磋商保证金
5、本招标文件中斜体下划线部分为实质性响应条件,为必须遵守的条件,如不满足将作无效响应文件处理。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬州市城北街道办事处     
地址:/        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司            
地 址:扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼            
联系方式:叶伟 0514-82892188            
3.项目联系方式
项目联系人:叶伟
电 话:  0514-82892188 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
扬州市城北街道办事处市容管理外包服务

品目
服务/社会服务/安全服务/保安服务

采购单位
扬州市城北街道办事处

行政区域
扬州蜀冈-瘦西湖景区
公告时间
2024年11月08日 16:05

获取采购文件时间
2024年11月08日至2024年11月15日每日上午:9:30 至 11:30下午:14:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼)开标室

响应文件开启时间
2024年11月21日 15:00

响应文件开启地点
江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司(扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼)评标室

预算金额
¥132.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
叶伟

项目联系电话
0514-82892188

采购单位
扬州市城北街道办事处

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
江苏国联项目管理集团有限公司扬州分公司

代理机构地址
扬州市广陵区运河东路109号运河尚美生活广场2幢15楼

代理机构联系方式
叶伟 0514-82892188