高性能计算机时服务招标公告(哈尔滨工程大学2024)



高性能计算机时服务项目(ZNBX0624)采购公告

项目名称:高性能计算机时服务项目
项目编号:ZNBX0624
公告开始日期:2024-11-08
公告截止日期:2024-11-11
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后30个工作日内
到货时间要求:签约后800个工作日内
预算总价:110000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:超级计算服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 110000.0
技术参数及配置要求:提供高性能计算技术服务,包括超级计算机可使用机时、存储资源、应用软件以及乙方为保障甲方能够顺利使用所提供的高性能计算资源而提供的应用程序部署、协助进行程序调试等技术支持
售后服务:电 话 支 持 :7x24 小时;