基础硬装修缮工程招标公告(中国共产党临汾市尧都区委员会组织部2024)
中国共产党临汾市尧都区委员会组织部尧都区人才公寓基础硬装修缮工程竞争性谈判公告
项目概况
尧都区人才公寓基础硬装修缮工程 采购项目的潜在供应商应在临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102获取采购文件,并于2024年11月14日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XDHGCTP-2024-032
项目名称:尧都区人才公寓基础硬装修缮工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:6.541500 万元(人民币)
最高限价(如有):6.541500 万元(人民币)
采购需求:
尧都区人才公寓基础硬装修缮工程工程量清单内的全部内容
合同履行期限:10天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至2024年11月12日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月14日 15点00分(北京时间)
地点:临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
五、开启
时间:2024年11月14日 15点00分(北京时间)
地点:临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商购买谈判文件须携带的资料:
1、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(或三证合一的营业执照副本);
2、企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息;
3、法定代表人的身份证复印件;
4、如响应人代表不是法定代表人,经办人需持有法定代表人亲笔签名的《法定代表人授权委托书》;
5、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn,其中失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单均为0记录)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn,查询政府采购严重违法失信行为信息记录为0记录)的信用查询记录网页打印件;
注:以上资料必须提供原件(原件验后归还)和加盖响应人单位公章的清晰复印件(三份留存、胶状成册);
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党临汾市尧都区委员会组织部
地址:临汾市尧都区华州路001号
联系方式:范女士 0357-2228652
2.采购代理机构信息
名 称:山西兴大弘招标代理有限公司
地 址:临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
联系方式:王女士0357-2060006
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 0357-2060006
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
尧都区人才公寓基础硬装修缮工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
中国共产党临汾市尧都区委员会组织部
行政区域
尧都区
公告时间
2024年11月08日 09:24
获取采购文件的地点
临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
获取采购文件时间
2024年11月08日至2024年11月12日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥6.541500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
0357-2060006
采购单位
中国共产党临汾市尧都区委员会组织部
采购单位地址
临汾市尧都区华州路001号
采购单位联系方式
范女士 0357-2228652
代理机构名称
山西兴大弘招标代理有限公司
代理机构地址
临汾市尧都区常兴街(中大街)热力职教楼6单元102
代理机构联系方式
王女士0357-2060006