木栈道整治工程 工程质量检测服务招标公告(大埔县城市管理和综合执法局2024)
建设工程质量检测
关于为【大埔县城市管理和综合执法局关于《大埔县西湖公园木栈道及梅河公园木栈道整治工程项目》工程质量检测服务需求采购书】公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
2024-11-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为大埔县城市管理和综合执法局 公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
大埔县城市管理和综合执法局
采购项目名称
大埔县城市管理和综合执法局关于《大埔县西湖公园木栈道及梅河公园木栈道整治工程项目》工程质量检测服务需求采购书
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2405-441422-04-01-828032
采购项目编码
441422MB2C724982411071858
项目规模
投资额(¥3,268,700.00元)
所需服务
建设工程质量检测
服务内容
项目内容是对西湖公园及梅河公园的木地板和木栏杆进行更换,更换为混凝土仿木材料,批复总投资326.87万元,预审建安费226.26272万元。为《大埔县西湖公园木栈道及梅河公园木栈道整治工程》项目提供工程质量检测服务,主要是对钢筋、混凝土材料,水泥预制木板、钢结构梁、木栈道的基础、梁柱等检测。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备项目所需服务要求和能力。
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按相关规定计算价格,合同约定。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-11-12 17:30
业主单位咨询电话
大埔县城市管理和综合执法局 (登录后查看)
采购需求书下载
大埔县城市管理和综合执法局关于《大埔县西湖公园木栈道及梅河公园木栈道整治工程项目》工程质量检测服务需求采购书.pdf
自荐说明模版.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
梅州市公共资源交易中心 2024-11-08
关于xxx工程项目xx服务工作的自荐说明(xx公司)此自荐说明加入中介超市服务需求内容作为报名附件,报名公司需要在报名后第二天将此附件递交业主。一、公司简介1、公司基本情况:2、联系人及联系电话,联系邮箱:3、公司注册地、大埔有无分公司及地址:二、公司优势1、资质及人员证书配置:xxx2、纳税、信用、党建、获奖......等情况3、未来发展:xxx三、承担相关业务情况1、大埔县相关业务项目名称委托方备注XX项目大埔县XX单位2、其他相关项目业务项目名称委托方备注XX项目XX单位