员工工作服 春秋工作裤 春秋工作服 跑步鞋 冬季工作服招标公告(海盐县天然气有限公司2024)



【海盐县天然气有限公司员工工作服】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20241023-000095
二、采购单名称:海盐县天然气有限公司员工工作服
三、报价截止时间:2024-11-13 13:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:海盐县天然气有限公司
六、采购执行人:沈骏
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
春秋工作裤\通码\通用\黑色\100%纯棉
1000543448
52

13%
2024-11-30

海盐县天然气有限公司

2
春秋工作服\155-195\通用\黑色\100%棉
1000565269
52

13%
2024-11-30

海盐县天然气有限公司

3
跑步鞋\M90209 37-44码 颜色可选\耐磨橡胶 植绒材料
1000493898
52

13%
2024-11-30

海盐县天然气有限公司

4
冬季工作服\s-xxxl\通用\黑/灰/藏青\90%鸭绒
1000502772
52

13%
2024-11-30

海盐县天然气有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货货物经买方验收通过后30日内,支付到货货物总价的95%。买方支付该笔款项前,卖方须向买方提供相当于货物总价金额的13%税率的增值税专用发票。余下货物总价的5%作为质保金,待一年质保期满且届时经检验无质量问题后支付。
十、评标办法:综合评估法 (详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无