山西焦化升级改造工程 桩基施工材料 商品砼招标公告(山西冶金岩土工程勘察有限公司2024)


招标人:山西冶金岩土工程勘察有限公司
联系人:********
联系人电话:********
山西晋鑫新能源有限责任公司279万吨/年焦化升级改造
工程项目-1#、2#、3#、4#焦炉主体区域桩基施工材料采购
招标公告
1.招标条件
我公司承建的山西晋鑫新能源有限责任公司279万吨/年焦化升级改造工程项目-1#、2#、3#、4#焦炉主体区域桩基施工项目已具备开工条件,现对该项目的商品砼材料供应进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:山西晋鑫新能源有限责任公司279万吨/年焦化升级改造工程项目-1#、2#、3#、4#焦炉主体区域桩基施工
2.2工程地点:山西省临汾市浮山县天坛镇山西晋鑫新能源有限责任公司厂区内
2.3计划工期:甲方要求期限
2.3招标采购内容

序号
材料名称
规格型号
单位
数量
备注

1
商品砼
C30
m3
11204.93

合计

2.4标段划分:划分为一个标段。

3.
投标人资格要求
  3.1投标人应具有国家市场监督管理部门颁发的工业产品生产许可证或当地工商行政主管部门颁发的经营资格。
3.2本招标工程要求投标人除严格执行国家建筑法律、法规规定外,不得采用联合体方式承包。
3.3 投标人应充分考虑材料供应的时效性、运输故障、气候影响、分批加工等影响,以保证保质保量按时供应。
 3.4各投标人均可就上述标段中的一个标段投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年11月7日至2024年11月12日(法定公休日、法定节假日除外)每日上午8时至12时,下午14时至18时(北京时间,下同),与招标人联系获取电子招标文件。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年11月18日15时00分。
5.2投标文件递交地点为招标单位指定地点山西省临汾市尧都区平阳南街98号。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在https://www.sxyt.com/上发布。
7、联系方式:
招 标 人:山西冶金岩土工程勘察有限公司
联 系 人: 张少璇  
联系电话:18335420195
  邮箱地址:ytsgsykb@126.com
          2024年11月 7日