大功率电容、高精度力矩传感器等电子元器件 大功率电容 高精度力矩传感器招标公告(哈尔滨工程大学2024)



大功率电容、高精度力矩传感器等电子元器件采购(ZNBX0622)采购公告

项目名称:大功率电容、高精度力矩传感器等电子元器件采购
项目编号:ZNBX0622
公告开始日期:2024-11-08
公告截止日期:2024-11-11
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同签订后付合同金额的80%,货到后付合同金额的20%,全部款项付完后乙方开具发票。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后5个工作日内
到货时间要求:成交后10个工作日内
预算总价:421600元
收货地址:哈尔滨工程大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:大功率电容
采购数量:10
计量单位:个
所属分类:
品牌:B43564
型号:B43564
预算单价:¥ 600.0
技术参数及配置要求:B43564
售后服务:

采购清单2
采购商品:高精度力矩传感器
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:
品牌:LZ-NJYF
型号:LZ-NJYF
预算单价:¥ 2000.0
技术参数及配置要求:LZ-NJYF
售后服务:

采购清单3
采购商品:电流检测传感器
采购数量:10
计量单位:个
所属分类:
品牌:CSA100-P090T01
型号:CSA100-P090T01
预算单价:¥ 4800.0
技术参数及配置要求:CSA100-P090T01
售后服务:

采购清单4
采购商品:直流无框力矩电机
采购数量:18
计量单位:个
所属分类:
品牌:TBMS-12913-B00
型号:TBMS-12913-B00
预算单价:¥ 7200.0
技术参数及配置要求:TBMS-12913-B00
售后服务:

采购清单5
采购商品:旋转变压器
采购数量:18
计量单位:个
所属分类:
品牌:TS2605N1E64
型号:TS2605N1E64
预算单价:¥ 1500.0
技术参数及配置要求:TS2605N1E64
售后服务:

采购清单6
采购商品:谐波减速器
采购数量:18
计量单位:个
所属分类:
品牌:LCSG-I-32-120
型号:LCSG-I-32-120
预算单价:¥ 4000.0
技术参数及配置要求:LCSG-I-32-120
售后服务:

采购清单7
采购商品:直流无刷电机驱动器
采购数量:18
计量单位:个
所属分类:
品牌:JLDC-2405
型号:JLDC-2405
预算单价:¥ 3500.0
技术参数及配置要求:JLDC-2405
售后服务:

采购清单8
采购商品:大功率直流电机
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:
品牌:定制
型号:定制
预算单价:¥ 36000.0
技术参数及配置要求:定制
售后服务: