天津钢卷板 热轧钢卷板招标公告(中交天津工贸有限公司2024)
基础信息
询价单号:XJJH-GMGSJYXFGS-GNMYYB-20241108-00001
询价名称:集团集采-四航局二公司珠海港高栏港区国能散货码头工程钢卷板采购询价
询价单位:中交天津工贸有限公司经营性事业部
询价时间:2024-11-08 14:33:04
截止时间:2024-11-11 17:00:00
联系人:金津
联系电话:13132272025
订单信息
询价模式:浮动价
定价日期:计划日
询价截止时间:2024-11-11 17:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧钢卷板 Q355B 18mm
不定长
敬业
理计
2100
件
2100.000
吨
3190.00
珠海市金湾区南水镇榕湾路16号高栏港大厦
符合国家标准及项目要求
2024-11-30
2
热轧钢卷板 Q355B 20mm
不定长
敬业
理计
2100
件
2100.000
吨
3190.00
珠海市金湾区南水镇榕湾路16号高栏港大厦
符合国家标准及项目要求
2024-11-30
3
热轧钢卷板 Q355B 22mm
不定长
敬业
理计
1000
件
1000.000
吨
3190.00
珠海市金湾区南水镇榕湾路16号高栏港大厦
符合国家标准及项目要求
2024-11-30
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后30日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
需求清单.xlsx
更多详情咨询及
产品名称
产品规格
需求数量
产品单位
网价基准
固定价(上浮或下浮)
综合单价
总价
厂家/品牌
备注
热轧钢卷板
Q235B,厚度18mm
2100
吨
3190
热轧钢卷板
Q235B,厚度20mm
2100
吨
3190
热轧钢卷板
Q235B,厚度22mm
1000
吨
3190