渠道全案代理合作服务招标公告(温州冶金房地产开发有限公司2024)



浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州冶金房地产开发有限公司半岛琴湾(推广名:山海艺墅)渠道全案代理合作服务的竞争性谈判公告(非政府采购)

参照有关规定,浙江乐诚工程咨询有限公司受温州冶金房地产开发有限公司委托,现就温州冶金房地产开发有限公司半岛琴湾(推广名:山海艺墅)渠道全案代理合作服务进行竞争性谈判采购,欢迎国内合格的供应商前来谈判。
一、项目编号:ZJYC2024177(TP)
二、采购方式:竞争性谈判
三、采购内容及数量:

序号
名称
服务期
备注

1
半岛琴湾(推广名:山海艺墅)渠道全案代理合作服务
自合同签订之日起1年

五、合格供应商的资格要求:
1.基本资格要求:具有独立承担民事责任的能力;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有犯罪、重大违法违纪记录;至本项目响应文件提交截止时间前未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单[以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准]。
2.本项目不接受联合体投标。
六、谈判文件获取时间、地址、方式、售价:
1.时间:2024年11月08日至响应文件提交截止时间(双休日及法定节假日除外,上午:8:30-11:30 下午:13:30-16:30)
2.地点:浙江乐诚工程咨询有限公司(温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03)
3.方式:供应商填写附件中“获取采购文件申请表”并将该表发送至电子邮箱:2812799762@qq.com,审核通过后,即可获取谈判文件(填写“获取采购文件申请表”后获取的谈判文件为获取谈判文件的唯一方式)并参与投标、开评标。
4.售价(元):0。
七、响应文件提交截止时间:2024年11月13日09:30分整(北京时间)
逾期送达或者未按照谈判文件要求密封的响应文件予以拒收。
八、响应文件提交地址:温州市府东路731号温州冶金房地产开发有限公司三楼会议室。
九、谈判响应文件开启时间:2024年11月13日09:30分整(北京时间)
十、谈判地址:温州市府东路731号温州冶金房地产开发有限公司三楼会议室。
十一、谈判保证金:本项目不收取谈判保证金。
十二、其他事项
公告期限:3个工作日。供应商认为谈判文件使自己的权益受到损害的,可以自获取谈判文件之日或者谈判文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取谈判文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。(潜在供应商按照本公告规定方式获取谈判文件,未按照规定方式获取谈判文件的,不得对谈判文件提起质疑。)
谈判文件获取截止时间之后潜在供应商仍然可以购买谈判文件,但该供应商认为谈判文件使自己的权益受到损害的应按谈判文件规定的质疑时间前提出,逾期提出的,采购组织机构可以不予受理、答复。
十三、联系方式
1.采购人信息
名 称:温州冶金房地产开发有限公司
地 址:温州市府东路731号
项目联系人:林蓓
项目联系方式:13957761782

2.采购代理机构信息
名 称:浙江乐诚工程咨询有限公司
地 址:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
项目联系人(询问):王纪凤/陈素芳
项目联系方式(询问):0577-86077700/18357703076
质疑联系人:钱学丰
质疑联系方式:15805779720

3.监督管理部门
名 称:温州冶金房地产开发有限公司
地 址:温州市府东路731号
联系人:匡娜
监督投诉电话:15825673612

温州冶金房地产开发有限公司
浙江乐诚工程咨询有限公司
2024年11月08日

附件信息:

获取采购文件申请表-无报名费(1).doc0.1 KB

供应商申请采购文件登记表(提供word版本)申请日期 项目名称(必填项)标段(如有则必填项)项目编号(必填项)供应商名称(必填项)项目联系人(必填项)手机(必填项)E-mail(邮箱)(必填项)联系地址(必填项)申请采购文件流程(不需要上门申请,可接收网上申请)供应商按招标公告将“本表”发送到公告下方电子邮箱,我单位收到完整申请资料后发送电子版采购文件。