大同市造价咨询服务招标公告(大同市博物馆2024)



大同市博物馆建设工程项目造价咨询服务竞争性磋商

项目概况
大同市博物馆建设工程项目造价咨询服务 采购项目的潜在供应商应在山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)获取采购文件,并于2024年11月20日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DZFC-2024205
项目名称:大同市博物馆建设工程项目造价咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共一包为大同市博物馆建设工程项目造价咨询服务。对大同市博物馆负责实施的御东新馆工程、明堂公园工程、古代雕塑博物馆工程、古代铜造艺术博物馆工程以及红色记忆馆工程等建设项目进行造价咨询服务,包括但不限于竣工财务决算审核。具体采购范围及应达到的具体要求以本磋商文件中商务、技术和服务的相关规定为准。

合同履行期限:合同签订后90天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:供应商需具备会计师事务所执业证书,拟派项目负责人须具备注册会计师证书且在本单位注册
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至2024年11月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)
方式:现场获取,获取磋商文件须持法定代表人授权委托书(并附法定代表人及受托人身份证复印件)、有效的营业执照副本、开户许可证或基本账户存款信息、信用中国报告、本项目特定资格要求。以上资料的加盖公章的复印件壹份。磋商文件售后不退,亦不得转让。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月20日 15点00分(北京时间)
地点:山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)
五、开启
时间:2024年11月20日 15点00分(北京时间)
地点:山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市博物馆     
地址:大同市平城区太和路506号        
联系方式:贾先生、0352-7933111      
2.采购代理机构信息
名 称:山西德正方成招标代理有限公司            
地 址:山西省大同市平城区西京街东方名城一期西侧892号商铺            
联系方式:王女士 0352-7953706            
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:  13633527745 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大同市博物馆建设工程项目造价咨询服务

品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务

采购单位
大同市博物馆

行政区域
城区
公告时间
2024年11月08日 08:40

获取采购文件时间
2024年11月08日至2024年11月14日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)

响应文件开启时间
2024年11月20日 15:00

响应文件开启地点
山西德正方成招标代理有限公司(大同市平城区东方名城一期西侧892号商铺)

预算金额
¥12.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王女士

项目联系电话
13633527745

采购单位
大同市博物馆

采购单位地址
大同市平城区太和路506号

采购单位联系方式
贾先生、0352-7933111

代理机构名称
山西德正方成招标代理有限公司

代理机构地址
山西省大同市平城区西京街东方名城一期西侧892号商铺

代理机构联系方式
王女士 0352-7953706