人居环境整治提升招标公告(平和县山格镇土田村民委员会2024)
采购部门名称:
平和县山格镇土田村民委员会
采购项目名称:
山格镇土田村黄土岭人居环境整治提升项目公开选取工程施工监理单位
服务类型:
工程监理
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
3000元
下浮比(%):
暂列金额说明:
3000元包干
服务内容:
施工监理全过程服务
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-11-09 09:00:00
截止报名时间:
2024-11-13 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-11-13 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
13668966699
附件下载:
项目需求书.doc
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
1.1.1.山格镇土田村黄土岭人居环境整治提升项目公开选取工程监理单位1.1.2.一、建设单位:平和县山格镇土田村民委员会1.1.3.二、工程名称:山格镇土田村黄土岭人居环境整治提升项目1.1.4.三、服务费:总价包干3000.00元1.1.5.四、中介机构资质要求须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级市政公用工程专业监理资质。1.1.6.五、监理范围本项目的设计施工图包含的所有内容的施工准备阶段、施工阶段(含委托人提供的与项目相关的所有施工图、变更设计、工程量清单、澄清、修改、补充说明等所含内容)、竣工验收阶段、缺陷责任期阶段的质量、进度、费用控制、安全生产控制、节能管理和合同、信息管理、配套专业及交底移交相关手续等内容的监理。1.1.7.六、服务期限施工阶段监理服务期:本项目的监理服务期限从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格、监理资料及施工资料归档完成。1.1.8.七、中介项目负责人资质要求拟派总监理工程师须具备建设行政主管部门核发的合格有效的中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册专业要求为市政公用工程8、服务内容土田村黄土岭组周边环境整治,外墙美化,老房拆除,菜园建设种植。