污泥挖运招标公告(池州市供水有限公司2024)



项目信息

项目名称:
【GC10524087】江口水厂2024年污泥挖运(二)
项目编号:
GC10524087


妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
江口水厂污泥挖运项目

邀请函名称:
【GC10524087】江口水厂2024年污泥挖运(二)邀请函
发送时间
2024-11-08 09:00:00

答复截至时间:
2024-11-18 09:00:00

招标段/包

标段/包名称:
【GC10524087-001】江口水厂2024年污泥挖运(二)
标段/包编号:
GC10524087-001

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
250000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
50
交货期说明:
50

招标/采购范围:
江口水厂污泥挖运项目

资格条件:
邀请供应商需是池州市供水有限公司劳务施工预选承包商库中的供应商。

文件获取开始时间:
2024-11-08 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-11-13 17:00:00

质疑截止时间:
2024-11-15 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-15 17:00:00

递交文件截止时间:
2024-11-18 09:00:00
开标时间:
2024-11-18 09:00:00

文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台

开标地点:


招标人信息

采购单位名称:
池州市供水有限公司
采购单位地址:

联系人:
陶冶
联系电话:
18956672579

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: