毛刺工具刀头 指针型扭力扳手 电子数显型扭力扳手 双金属带锯条 笔式风招标公告(中国航发动力股份有限公司2024)
全网比价号:XJD202411080019
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发动力股份有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-11-08 11:14:04
报价结束时间:2024-11-15 00:00:00
联系人:何洪
联系方式:15029613727
报价有效期:2025-11-08 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
1400382962
毛刺工具刀头
NOGA
BL3001
个
10
604
2
1400397728
指针型扭力扳手
实耐宝
2~17Nm/D2003056
个
2
605
3
1400397728
电子数显型扭力扳手
实耐宝
1~20Nm/0120217
个
2
605
4
1400397728
带刻度可调型扭力扳手
实耐宝
0.5Nm/L1808275
个
2
605
5
1400398228
双金属带锯条
MADA
SGLB27×0.9×3505×3/4P
个
3
106/36
6
1400387973
笔式风枪
宇航
K1001-KBA
个
10
405
7
1400398536
带定位护桥内径百分表
三丰
1.75~3.75/808-01
个
2
603
8
1400398541
带定位护桥内径百分表
霍夫曼
7.5~10/526-124
个
2
603
9
1400398447
金刚平锉
沪工
D5×180
个
60
406
10
1400398447
金刚组锉
沪工
D5×180
个
19
406