弓型卸扣招标公告(连云港新圩港码头有限公司2024)



询价公告

询价标题
连云港新圩港码头有限公司-弓型卸扣

场次号
XJ024110800124

询价开始时间
2024-11-08 17:00:42.0

询价结束时间
2024-11-11 08:20:42.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
集采中心(物资公司)

最终用户
集采中心(物资公司)

联系人
王苒

联系方式
18961353627

付款方式
账期付款

账期
三个月

是否使用承兑汇票


附件

备注
要求品牌为巨力,1:S6级,BW型,负荷6.5T,带背母 2:S6级,BW型,负荷13.5T带背母,3:负荷13.5T BW(弓)形 S6级无背母。 【注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)】 提供产品相关合格证书、质保书,请中标供应商根据物资分公司送货单进行送货。最终将以合计报价最低做为成交供应商

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

弓型卸扣
S6级,BW型,负荷6.5T,带背母

70.0(个)
70.0(个)
2024-11-14 00:00:00.0
公路
新圩港

弓型卸扣
S6级,BW型,负荷13.5T带背母

20.0(个)
20.0(个)
2024-11-14 00:00:00.0
公路
新圩港

弓型卸扣
负荷13.5T BW(弓)形 S6级无背母

20.0(个)
20.0(个)
2024-11-14 00:00:00.0
公路
新圩港