山东烟叶收购设备招标公告(山东浪潮新科信息技术有限公司2024)
甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年烟叶收购设备采购项目安装实施采购询价采购公告
4 天 16 小时 00 分钟 45 秒
项目概况
项目名称:
甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年烟叶收购设备采购项目安装实施采购
项目编号:
ESSRFQ2024110400002
项目类型:
服务
采购方式:
询价采购
公告内容
甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年烟叶收购设备采购项目安装实施采购询价采购公告
1.项目名称:
甘肃省烟草公司庆阳市公司 2024 年烟叶收购设备采购项目安装实施采购
2.项目编号:
ESSRFQ2024110400002
3.采购人
山东浪潮新科信息技术有限公司
4.标的
序号
标的编号
标的名称
备注
1
C16020298000088
软硬件实施部署和集成
具体信息,详见采购文件
5.项目预算
54000.00 元
6.报价人资格要求
6.1 浪潮集团电子采购平台注册成功,并作为合格供应商;
6.2 响应人应在中华人民共和国境内注册并具有独立的法人资格;(提供营业执照电子版)
6.3 最近三年内没有骗取成交和严重违约等重大违法记录(自拟格式进行承诺说明)并提 供 通 过 “ 信 用 中 国 ” 网 站( www.creditchina.gov.cn )查询相关主体无失信记录(网站查询的截图加盖响应人公章,查询时间为公告发布之日起至响应文件递交截止时间);
6.4 响应人应具有履行合同所必需的专业技术能力(自拟格式内容进行承诺说明);
6.5 不接受联合体响应;
6.6 未尽事宜,遵照法律法规及其他相关规定执行。
说明:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目;采购人有权随时要求响应人提供上述复印件的原件进行核验,响应人的任何缺项和延迟都将导致被取消响应资格,若采购人经核实发现成交供应商有提供虚假资料等骗取成交行为也将导致被取消响应资格。
7.询价文件的获取
凡有意参加报价者,请于 2024-11-08 09:00:00至2024-11-11 09:00:00 (北京时间,下同) ,登录 浪潮电子采购平台 (https://scs.inspur.com )下载电子文件。
8.报价文件递交及报价开启
8.1 报价文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2024-11-12 12:00:00, 响应人应在截止时间前通过浪潮电子采购平台(https://scs.inspur.com )递交电子报价文件。
8.2 逾期送达的报价文件,电子采购平台将予以拒收。
8.3 项目报价开启时间为 2024-11-12 14:00:00 ,响应人应准时参加报价活动并在线签到,未签到的视为承认报价开启记录,事后对此提出任何异议无效。
9.发布公告的媒介
本次询价公告同时在浪潮电子采购平台( https://scs.inspur.com )、阳光采购服务平台( http://www.ygcgfw.com )上发布,请于 2024-11-10 17:30:00 前响应,并确认是否参与项目,截止时间前未响应者无法参与报价。
10.联系方式
采 购 人:山东浪潮新科信息技术有限公司
地 址:济南市高新区浪潮路 1036 号
联 系 人 : 李先生
电 话: 15168893213
11.平台服务
投标过程中,报价操作问题及CA证书问题请咨询:
电话: 400-018-7703 ,服务时间:工作日( 9:00-17:30 )
4 天 16 小时 00 分钟 45 秒
项目概况
项目名称:
甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年烟叶收购设备采购项目安装实施采购
项目编号:
ESSRFQ2024110400002
项目类型:
服务
采购方式:
询价采购
公告内容
甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年烟叶收购设备采购项目安装实施采购询价采购公告
1.项目名称:
甘肃省烟草公司庆阳市公司 2024 年烟叶收购设备采购项目安装实施采购
2.项目编号:
ESSRFQ2024110400002
3.采购人
山东浪潮新科信息技术有限公司
4.标的
序号
标的编号
标的名称
备注
1
C16020298000088
软硬件实施部署和集成
具体信息,详见采购文件
5.项目预算
54000.00 元
6.报价人资格要求
6.1 浪潮集团电子采购平台注册成功,并作为合格供应商;
6.2 响应人应在中华人民共和国境内注册并具有独立的法人资格;(提供营业执照电子版)
6.3 最近三年内没有骗取成交和严重违约等重大违法记录(自拟格式进行承诺说明)并提 供 通 过 “ 信 用 中 国 ” 网 站( www.creditchina.gov.cn )查询相关主体无失信记录(网站查询的截图加盖响应人公章,查询时间为公告发布之日起至响应文件递交截止时间);
6.4 响应人应具有履行合同所必需的专业技术能力(自拟格式内容进行承诺说明);
6.5 不接受联合体响应;
6.6 未尽事宜,遵照法律法规及其他相关规定执行。
说明:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目;采购人有权随时要求响应人提供上述复印件的原件进行核验,响应人的任何缺项和延迟都将导致被取消响应资格,若采购人经核实发现成交供应商有提供虚假资料等骗取成交行为也将导致被取消响应资格。
7.询价文件的获取
凡有意参加报价者,请于 2024-11-08 09:00:00至2024-11-11 09:00:00 (北京时间,下同) ,登录 浪潮电子采购平台 (https://scs.inspur.com )下载电子文件。
8.报价文件递交及报价开启
8.1 报价文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2024-11-12 12:00:00, 响应人应在截止时间前通过浪潮电子采购平台(https://scs.inspur.com )递交电子报价文件。
8.2 逾期送达的报价文件,电子采购平台将予以拒收。
8.3 项目报价开启时间为 2024-11-12 14:00:00 ,响应人应准时参加报价活动并在线签到,未签到的视为承认报价开启记录,事后对此提出任何异议无效。
9.发布公告的媒介
本次询价公告同时在浪潮电子采购平台( https://scs.inspur.com )、阳光采购服务平台( http://www.ygcgfw.com )上发布,请于 2024-11-10 17:30:00 前响应,并确认是否参与项目,截止时间前未响应者无法参与报价。
10.联系方式
采 购 人:山东浪潮新科信息技术有限公司
地 址:济南市高新区浪潮路 1036 号
联 系 人 : 李先生
电 话: 15168893213
11.平台服务
投标过程中,报价操作问题及CA证书问题请咨询:
电话: 400-018-7703 ,服务时间:工作日( 9:00-17:30 )