临时围墙工程 火电工程通用物资招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241102424
二、询价书名称:中煤广元燃煤发电项目2×1000MW超超临界机组新建工程施工区临时围墙工程
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-08 09:59:47(北京时间)
报价截止时间:2024-11-20 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-20 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:赵颖
联系电话:15233856585
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处
2024-11-08 09:59:47
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
650301000000
火电工程通用物资
项
1.0
9