达标投产复验土建专业整改招标公告(潮州深能凤泉热电有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
凤泉公司达标投产复验土建专业整改项目FQ-LX-24-0563-1
项目编号:
PUR241100643
项目地址:
潮州市湘桥区凤泉湖产业园
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
凤泉公司达标投产复验土建专业整改项目FQ-LX-24-0563-1
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2024-11-08 14:09:21
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR241100643/凤泉公司达标投产复验土建专业整改项目FQ-LX-24-0563-1
标段/包编号:
PUR241100643
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
70000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
经评审的最低价法
开启形式:
线上开启
投标/响应文件:
线上递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
30天
招标/采购范围:
完成土建专业整改施工等工作,详见技术规范书及分项报价清单。
资格条件:
3.1报价人须是在中华人民共和国境内依法注册的独立企业法人; (证明文件:提供在有效期内的营业执照复印件,加盖报价人公章); 3.2报价人近 10 年具有 1 个与修缮施工相关或建筑施工的合同业绩; (证明文件:提供合同复印件加盖报价人公章或电子签章); 3.3本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2024-11-08 14:09:21
文件获取截止时间:
2024-11-15 15:00:11
质疑截止时间:
2024-11-15 15:00:11
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-15 15:00:11
递交文件截止时间:
2024-11-15 15:00:11
开标时间:
2024-11-15 15:00:11
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
潮州深能凤泉热电有限公司
采购单位地址:
联系人:
刘博文
联系电话:
18218209660
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: