河北艺考考场改造招标公告(河北经贸大学2024)
河北经贸大学就业报告厅艺考考场改造采购项目竞争性磋商
项目概况
河北经贸大学就业报告厅艺考考场改造采购项目 采购项目的潜在供应商应在永明项目管理有限公司(石家庄市塔北路77号河北飞鸿集团101室)获取采购文件,并于2024年11月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YMHB-2024-0067
项目名称:河北经贸大学就业报告厅艺考考场改造采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.000000 万元(人民币)
采购需求:
河北经贸大学就业报告厅艺考考场改造采购(具体内容详见工程量清单)
合同履行期限:工期:合同签订后15历天内改造完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1).具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(2).落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 (3).本项目的特定资格要求:1)磋商单位具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2)供应商与采购人有利害关系的应依法回避,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3)供应商被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本次采购项目(查询地址为“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn))(开标现场查询)
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至2024年11月14日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:永明项目管理有限公司(石家庄市塔北路77号河北飞鸿集团101室)
方式:现场发售
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月18日 09点30分(北京时间)
地点:永明项目管理有限公司一楼开标室
五、开启
时间:2024年11月18日 09点30分(北京时间)
地点:永明项目管理有限公司一楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
磋商文件获取方式:现场购买,获取磋商文件时需携带营业执照及资质证书、安全生产许可证原件及加盖公章的复印件,法定代表人授权书原件、被授权人身份证及法定代表人身份证加盖公章复印件等资料,验原件留复印件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北经贸大学
地址:石家庄市新华区杜北街道学府路47号
联系方式:樊铁林0311-87655683
2.采购代理机构信息
名 称:永明项目管理有限公司
地 址:石家庄市裕华区青园街357号
联系方式:张工0311-88891305
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 0311-88891305
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北经贸大学就业报告厅艺考考场改造采购项目
品目
工程/装修工程
采购单位
河北经贸大学
行政区域
新华区
公告时间
2024年11月08日 16:31
获取采购文件时间
2024年11月08日至2024年11月14日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
永明项目管理有限公司一楼开标室
响应文件开启时间
2024年11月18日 09:30
响应文件开启地点
永明项目管理有限公司一楼开标室
预算金额
¥21.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张工
项目联系电话
0311-88891305
采购单位
河北经贸大学
采购单位地址
石家庄市新华区杜北街道学府路47号
采购单位联系方式
樊铁林0311-87655683
代理机构名称
永明项目管理有限公司
代理机构地址
石家庄市裕华区青园街357号
代理机构联系方式
张工0311-88891305